Категории Информация
Кассы Добавить событие
23 декабря 2018

Театр в кармане, или Все роли заняты

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевский национальный академический театр оперетты
ул. Большая Васильковская, 53/3

О событии

Театральные тайны с «Театром в кармане, или все роли заняты»

Последние дни уходящего года подарят ценителям оперетты незабываемое представление. 23 декабря 2018 года в Киеве будет представлено вниманию зрителей удивительное творение талантливой актерской труппы «Театр в кармане, или все роли заняты», режиссером-постановщиком которого стал Максим Булгаков. Актерский состав подобран таким образом, что посетителей мероприятия будут радовать талантливые и известные актеры, среди которых народные и заслуженные артисты Украины:

  • Г. Григорчак-Ординская;
  • И. Беспалова-Примак;
  • С. Бондаренко.

Поставленная по мотивам произведения великого Вольфгана – Амадея Моцарта на сцене Киевского национального академического театра оперетты пьеса, стала отображением закулисных взаимоотношений и баталий между работниками театральной сферы.

Немного о сюжете

Восхитительный, удивительный и невероятный мир искусства на самом деле таит множество тайн и секретов. Актрисы (и актеры) живут театральной жизнью на помостах сцены и совершенно другой – в реальности. Каждая из них мечтает исполнять главную роль, получая за это баснословные гонорары. Но лишь сценическим примадоннам свойственно требовать от режиссеров невозможного, рассчитывая на свою незаменимость и популярность.

Далеко не каждый руководитель осмелится выступить против такой одновременно наглости и известности, боясь потерять публику. Но иногда, чтобы поставить приму на место, приходится пригрозить отменой представления. Как говорил великий Оскар Уайльд: «Играйте себя, остальные роли уже разобрали». Именно такая тематика красной нитью проходит через весь спектакль «Театр в кармане, или все роли заняты». Сюжет также затрагивает тему любовных отношений и дальнейших судеб великих актрис.

Билеты на оперетту в Киеве

Приоткройте тайны сценического занавеса с замечательным произведением. Соединение интересной тематики представления и красивейшей классической музыки сделают вечер незабываемым. Побалуйте себя великолепным спектаклем, получите ни с чем несравнимое удовольствие, ведь купить на него билеты можно всего лишь по цене 200 – 300 грн. Причем теперь есть возможность сделать это быстро, выбирая наиболее удобные места, если заказать билеты по интернету на Контарамарка.ЮА.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код