Категории Информация
Кассы Добавить событие
29 марта 2024

The Best!!!

Цена: 400-750 грн

Київський культурний кластер "Краків"
Русанівська набережна 12/2
Купить билет
400-750 грн
Купить билет

Заказать билеты на "The Best!!!"

29 мар., пятница

О событии

«THE BEST» в Киеве!

Приглашаем на показ спектакля по мотивам произведений Артура Хейли «THE BEST» в Киеве! Канадец Артур Хейли известен своими творениями в жанре так называемого производственного романа и потому всемирно любим представителями разных профессий. Подход автора заключался в том, чтобы не писать того, чего не знаешь досконально сам. Поэтому он самым тщательным образом собирал информацию для своих романов, а иногда даже устраивался в ту отрасль, описание работы в которой было важно для очередной задумки.

Спектакль по мотивам Артура Хейли

Итак, представьте, что в размеренной жизни подполковника Антона Сергеевича появляется не одна женщина, а целых три. И все они совершенно непохожи друг на друга. Но каждая из них по-своему уникальна и даже способна быть для офицера самой лучшей. Каждая претендентка   привлекательна, интересна, неординарна и неотразима. Как тут не ошибиться и сделать верный выбор? Как определить, которая из охотниц на сердце THE BEST?

Чтобы попасть на головокружительный спектакль «THE BEST» в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше театральных спектаклей в афише Киева на нашем сайте.

Куда пойти с подругами в Киеве? На веселое музыкальное представление «THE BEST»!

  1. Курьезные сцены и забавные ситуации
  2. Романтические приключения офицера
  3. В исполнении замечательных артистов

В ролях:

  • Наталья Сумская
  • Людмила Смородина
  • Любовь Кубьюк
  • Анатолий Хостикоев
Предварительный заказ
Заявка на промо-код