Категории Информация
Кассы Добавить событие
The Limba
25 марта 2022

The Limba

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Atlas
вул. Січових Стрільців 37-41

О событии

THE LIMBA в Киеве!

25 марта 2022 года в клубе Atlas состоится концерт THE LIMBA в Киеве! На этот раз этот русскоязычный рэпер казахского происхождения привезет в столицу Украины не только свои лучшие песни, но и новую пластинку ANIMA. Харизматичный артист заявил о себе уже первым альбомом "Мы едем домой...", а через год Мухаммед Ахмеджанов представил свой второй релиз "Я дома".

Презентация альбома ANIMA

В 2020 году певец отличился сотрудничеством со своим звездным земляком Скриптонитом, который продюсировал его сингл "Таблетка". Еще один калаб с Andro стал вирусным в приложении ТIK-ТOK. На трек Х.О. было снято более 1.6 миллиона видео. Ну и кто не видел совместную работу THE LIMBA с Джиганом и Тимати! Вы уже заценили его анимешный образ в видео?

Теперь музыкант готов презентовать свой новый альбом и отправляется в тур в его поддержку. Киев - в гастрольном графике, поэтому точите катаны и приходите на концерт! Чтобы попасть на концерт THE LIMBA в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Киеве? На концерт THE LIMBA!

  1. Послушать песни с нового альбома
  2. Хайпово провести время
  3. Поймать вайб

Лимба песни:

  • “Никаких эмоций”
  • “Смузи”
  • “Хентай”
  • “Интерес”
  • “Не одна”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код