Категории Информация
Кассы Добавить событие
27 июля 2018

The Orchestra of the Americas

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Национальная опера Украины им. Т. Г. Шевченко
г. Киев, ул. Владимирская, 50

О событии

Впервые в Украине! состоится самый масштабный музыкальный проект, покоривший миллионы людей – Оркестр стран Америки и Европы (Orchestra of the Americas), который объединил 110 лучших виртуозов оркестрового искусства со всего мира! Девиз проекта – Стремиться! Объединять! Преобразовывать!

Orchestra of the Americas – СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР МИРОВОГО КЛАССА под руководством Пласидо Доминго, состоящий из одаренных молодых музыкантов из 26 стран Западного полушария. Оркестр стран Америки с оглушительным успехом провёл более 350 концертов со времени его Инаугурационного тура в 2002 году, выступая на именитых сценах: от престижных концертных залов Европы, Северной и Южной Америки - до площадок под открытым небом, что, в свою очередь, не часто ассоциируется с симфонической музыкой.

Его звучание доносит искусство через живые выступления, телевизионные проекты, радиопередачи, CD-записи, печатные издания и документальные фильмы. Миссия оркестра состоит в том, чтобы дать возможность молодым музыкальным талантам преобразовывать жизнь по всей Америке и за ее пределами. YOA стала международным брендом, привлекая известных деятелей искусства, таких как: Йо Йо Ma, Пакито Д'Ривера, Пласидо Доминго, Филип Гласс и др. - в жизнь молодых музыкантов и разнообразных зрителей.

Впервые в Украине прозвучат шедевры классической музыки латиноамериканских-композиторов: Ейтор Вілла-Лобос, Самуэл Барбер, Аарон Копленд, Карлос Чавес, а так же фортепианный концерт непревзойденного Петра Чайковского.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код