Категории Информация
Кассы Добавить событие
Till Lindemann
16 ноября 2022

Till Lindemann

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

Тилль Линдеманн в Киеве!

16 ноября 2022 года в концерт-холле Stereo Plaza состоится концерт Тилля Линдеманна в Киеве с новым шоу "ICH HASSE KINDER" в рамках своего европейского тура. Это будет первый концерт нового проекта фронтмена RAMMSTEIN в Украине. Ведь весной 2020 года было объявлено о завершении сотрудничества Тилля с Петером Тегтгреном. Поэтому пора двигаться дальше, так же громко и незабываемо!

Шоу "ICH HASSE KINDER"

Недаром неоднократный обладатель премии "ECHO award" умеет создавать мега мощные шоу мирового уровня. Вы будто попадаете в эпицентр урагана, и это продолжается до последнего звука. Тилль Линдеманн – признанная икона индастриала, которая исполнит в украинской столице свои незабываемые хиты и новые композиции. Непревзойденные визуализации, металл и просто поразительная атмосфера концерта. Лучшее музыкальное начало года вам гарантировано! Для вас будет петь один из лучших рок-певцов и его новый коллектив. Это стоит увидеть и услышать!

Мероприятие состоится с соблюдением карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт Till Lindemann в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше масштабных концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

На какой концерт пойти в Киеве в январе? На шоу Тилля Линдеманна!

  1. Взрывная энергия лидера RAMMSTEIN
  2. Совершенно новое шоу и команда
  3. Концерт европейского уровня в столице Украины

RAMMSTEIN песни:

  • Du hast
  • Mein Herz brennt
  • Ich Will
  • Sonne
Предварительный заказ
Заявка на промо-код