Категории Информация
Кассы Добавить событие
Трибьют-шоу «Adriano Celentano». Солист - Adolfo Sebastiani
24 января 2022

Трибьют-шоу «Adriano Celentano». Солист - Adolfo Sebastiani

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

Трибьют-шоу Adriano Celentano в Киеве

На площадке Freedom Hall (Фридом Холл) пройдет лучшее в мире трибьют-шоу Adriano Celentano в Киеве от официального двойника певца Адольфо Себастьяни и группы Lui e gliamici delRe. Музыкальное представление посвящено итальянской легенде кино и эстрады, неподражаемому и харизматичному Адриано Челентано. Звезда уже долгие годы не появляется с концертами за пределами родной страны, но это не значит, что мы лишены возможности насладиться его великолепными хитами и обаянием. Благодаря таланту уникального артиста Adolfo Sebastiani, который настолько виртуозно умеет перевоплощаться на сцене в любимца мировой публики, что становится практически неотличим.

Трибьют-концерт итальянской звезды

На концерте прозвучат все знаменитые музыкальные хиты легендарного Adriano Celentano в исполнении самого известного в мире трибьют-коллектива Lui e gliamici delRe. Сам маэстро, побывав на одном из выступлений группы с Адольфо Себастьяни, вынужден был признать - теперь их стало двое.

Чтобы попасть на трибьют-шоу Адриано Челентано в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. Еще больше зрелищных трибьют-шоу и концертов в афише Киева ждут своих гостей на сайте kontramarka.ua.

На какое трибьют-шоу взять свою маму в Киеве? Концерт песен Adriano Celentano от его лучшего двойника Adolfo Sebastiani!

  1. Все знаменитые шлягеры певца
  2. Неотличимый от звезды солист
  3. Замечательные музыка и вечер
Предварительный заказ
Заявка на промо-код