Категории Информация
Кассы Добавить событие
Творческий вечер Тимура Шаова
23 февраля 2019

Творческий вечер Тимура Шаова

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центральный Дом офицеров
ул. М.Грушевского, 30/1

О событии

Много лет я занимаюсь организацией концертов и фестивалей авторской песни в Украине. Среди великих и знаменитых авторов первого «призыва», которые были в Киеве с моей помощью Булат Окуджава, Сергей Никитин, Юлий Ким, Александр Розенбаум, Юрий Кукин, поэты Евгений Евтушенко, Андрей Вознесенский, Игорь Губерман, Наум Коржавин и многие другие замечательные творческие личности и прекрасные друзья.

Всем им за 60 лет, а некоторых уже нет с нами. А что же дальше? Кто сейчас в авторской песне интересен, харизматичен и соответствует нашему времени? Таких не много. Один из наиболее талантливых, позитивных и любимых зрителями — Тимур Шаов. Я был просто покорен этими острыми, яркими, интересными, философскими песнями Тимура. В 2001 году состоялся его дебютный концерт в Киеве. После этого количество любителей его творчества значительно выросло, а приезды в Киев стали почти ежегодными. - Тимур Шаов

Каждый концерт Тимура Шаова — праздник! Нет, это не тот праздник, где гости в конце вечера не помнят с чего все началось; где собираются малознакомые, не всегда приятные люди потому, что так надо; на который ходят в одиночку потому, что перед детьми стыдно, но очень весело.

Предстоящий концерт Шаова — это семейный и дружеский праздник единомышленников, классной музыки и острых, как теперь говорят «прикольных», стихов. Все это подается автором в бесподобной манере исполнения и комментирования своих песен, а изюминкой являются великолепные музыканты Михаил Махович (мандолина) и Николай Григорьев (гитара), и музыкальные аранжировки!

Все мы немного в негативном состоянии, на нервах, но все же — в ожидании лучшего будущего. Поэтому большим подарком и счастьем для нас будет возможность спеть вместе с Тимуром и его друзьями — музыкантами любимые строки: «Все будет обалденно!…», и получить дозу, в хорошем смысле этого слова, положительных эмоций, драйва и релакса!

Программа концерта называется «Один день дяди Жоры», она как будто бы придумана для нас сегодняшних. Соответственно так же называется и новый альбом, презентуемый на этом концерте. Если артисты едут к нам, несмотря ни на что — значит они любят нас, и эта любовь — взаимна!

Продюсер концерта — Заслуженный работник культуры Украины Семен Рубчинский.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код