Категории Информация
Кассы Добавить событие
Uriah Heep
12 ноября 2022

Uriah Heep

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Uriah Heep в Киеве!

12 ноября 2022 года Октябрьский дворец приглашает гостей на юбилейный концерт легенд британского хард-рока Uriah Heep в Киеве! Этот культовый коллектив вышел на сцену еще в конце 60-х годов XX века - время, когда жесткое направление рока только начало набирать обороты.

В то время конкуренция была невероятно велика, сделать себе всемирное имя удалось лишь считаным единицам из претендентов. Несмотря на то, что музыкантам не удалось войти в Золотую троицу хард-рока, во многом их музыка смогла повлиять на каждого участника этой подборки и их продолжателей. А уж великолепное сочетание красочных фэнтезийных текстов, проникновенной лирики, заметно утяжеленных гитарных партий и доминирующих клавишных в композициях осталось поныне визитной карточкой группы.

Большой юбилейный концерт

И да, творческому пути этого британского коллектива исполнилось ни много, ни мало - целых полвека. За пятидесятилетнюю историю Кен Хенсли и сотоварищи совершили достаточно подвигов: записали в студии более двадцати полноформатных релизов, многие из которых получили платиновый статус в мире. Сыграли вживую более четырех тысяч концертов, официальные записи которых вышли затем на 21 пластинке и на 17 видеодисках. Им не раз доводилось выступать на разогреве и давать свои феерические шоу в поддержку более молодых и упорных тяжелых групп, которые затем вошли в мировой фонд рок-музыки и хард-н-хеви. Вполне возможно, что многие из них своим успехом обязаны именно этим ребятам.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на феерический юбилейный концерт Uriah Heep в Киеве, заранее бронируйте места и покупайте билеты у нас на сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ждут вас на страницах нашего портала.

Возвращение каких культовых звезд рок-музыки нельзя пропустить в Киеве? Юбилейное выступление самих Uriah Heep!

  1. Великолепные композиции и топовые хиты группы
  2. Коллектив, повлиявший на всю историю хард-рока
  3. Редкий шанс поучаствовать в невероятном событии
Предварительный заказ
Заявка на промо-код