Категории Информация
Кассы Добавить событие
19 апреля 2022

В этом милом старом доме

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)

О событии

В этом милом старом доме: поиск себя и своего счастья в мире

Данный спектакль создан по мотивам известного произведения такого гениального автора, как Алексей Арбузов. «В этом милом старом доме» стала историей на века, которую рады видеть все зрители от мала до велика. И не удивительно, ведь эта чувственная история о любви и разлуке всегда трогает что-то в глубине души и переворачивает мир с ног на голову. Поставленная умелым мастером Михаилом Резниковичем, эта постановка является увлекательным путешествием в мир чувств и эмоций. А купить билеты можно по цене от 30 до 250 гривен.

Пронзительная, трогающая струны души история об упущенном моменте

«В этом милом старом доме» – это интересная повесть о жизни молодой девушки. Юлия, главная героиня, пережила далеко не самые лёгкие периоды в своей жизни, потеряв самое ценное, что у неё было, из-за своего эгоизма и цинизма – любимого человека. И вот теперь она готова вернуться обратно в прошлое, повернуться к нему лицом и попробовать всё исправить, залечить свои сердечные раны. Да только вот её любимый бывший муж, с которым она так старательно пытается наладить отношения, справился с этой непростой ситуацией несколько раньше самой героини. И теперь он целиком и полностью увлечён юной девушкой – безумной, чуточку распущенной, но живой и эмоциональной, которую приняли даже общие с Юлей дети.

В спектакле заняты артисты: Станислав Москвин, Дмитрий Савченко, Нина Нижерадзе, Виктор Алдошин, Вячеслав Лисенбарт, Юрий Мажуга, Татьяна Назарова, Елена Силантьева, Виталий Метерчук, Анастасия Дерюгина, Ангелина Симонова, Илья Пономаренко, Владимир Фетисов, Кирилл Николаев, Екатерина Доронина, Наталья Жук.

Как же поступит главная героиня и хватит ли ей мужества признать былую вину и отпустить любимого? Смотрите на сцене театра русской драмы им. Леси Украинки.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код