Категории Информация
Кассы Добавить событие
Вечер премьер с Екатериной Осадчей
13 апреля 2021

Вечер премьер с Екатериной Осадчей

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103

О событии

«Вечер премьер с Екатериной Осадчей» в Киеве!

13 апреля 2021 года во Дворце "Украина" в Киеве состоится любимое весеннее шоу миллионов «Вечер премьер с Екатериной Осадчей»! Это настоящий подарок зрителям к новому сезону! Олег Винник, Оля Полякова, MONATIK, Jamala, свежие хиты любимых артистов, невероятные сюрпризы и современное телешоу, в котором примет участие каждый, кто посетит в этот вечер во Дворец "Украина". А желающих будет немало!

Концертное телевизионное шоу

Кто не хочет увидеть звездные испытания, которые устроит Екатерина Осадчая своим гостям! И кто еще способен выведать все новости личной жизни артистов, как не она? Недаром именно во время «Вечер премьер с Екатериной Осадчей» Верка Сердючка представила свою новую песню, Джамала спела с казахским рэпером Джа Халибом, а Потап и Настя Каменских сделали первые откровенные признания. И это еще не все! Как можно забыть танцевальные соревнования Тины Кароль и Юрия Горбунова? Или мастер-класс по йоге от Натальи Могилевской?

«Вечер премьер с Екатериной Осадчей» точно знает, как поразить публику, и мы готовы сделать это еще раз! Не пропустите возвращение любимого шоу! Еще больше неожиданностей и премьер! Чтобы попасть на телевизионное концертное шоу «Вечер премьер с Екатериной Осадчей» в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 340 до 4000 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код