Категории Информация
Кассы Добавить событие
Веселая вдова
02 мая 2019

Веселая вдова

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевский национальный академический театр оперетты
ул. Большая Васильковская, 53/3

О событии

Весёлая вдова: история о любви, богатстве и жадности

Австрийца Ф. Легара не зря называют автором лучшей оперетты, ведь его «Весёлая вдова» считается классическим произведением, которое было поставлено более двадцати тысяч раз на сценах разных городов. Эта увлекательная история принесла ему настоящую славу и стала венцом творения в этом жанре искусства. Весёлая, местами ироничная, пропитанная настоящими и искренними чувствами, эта постановка цепляет с первого взгляда, несмотря на то, что ей больше сотни лет. Цена билетов варьируется от 30 до 220 гривен.

Лучшая классическая австрийская оперетта на сцене Киева!

В центре сюжета «Весёлой вдовы» – женщина по имени Анна. Она, как уже можно было понять, потеряла мужа, в наследство от которого ей достались баснословные деньги – множество миллионов. А потому не удивительно, что, стоит молодой и привлекательной даме при деньгах появиться в Париже, как даже самые ленивые мужчины открывают на неё своего рода охоту. Счастливчик, которому достаётся право соблазнить Анну и увести у неё из-под носа все деньги, на самом деле оказывается тем, кто был влюблён в неё давно и бесповоротно.  Да только вот сама женщина не обратила на него внимание, выйдя замуж за другого. Станет ли этом поводом вспомнить былые обиды и отомстить прекрасной даме?

В ролях:

  • Анна Довбня;
  • Сергей Бондаренко;
  • Ирина Лапина;
  • Сергей Павлинов;
  • Николай Бутковский и другие.

Узнать, чем же закончится эта комедия с элементами романтики можно купив билеты на спектакль в театре Оперетты уже сейчас!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код