Категории Информация
Кассы Добавить событие
Стихи 20-х. Творческий вечер Дмитрия Быкова
25 июля 2021

Стихи 20-х. Творческий вечер Дмитрия Быкова

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Кинотеатр «Киевская Русь»
г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 93

О событии

Дмитрий Быков в Киеве!

25 июля 2021 года в кинотеатре "Киевская Русь" состоится творческий вечер Дмитрия Быкова в Киеве! Известный поэт, писатель и публицист очень любит приезжать в столицу Украины. И все искренние поклонники писательского таланта и актуальных текстов всегда рады встрече с ним. И этот раз не будет исключением, ведь зрителей ждет уникальная возможность послушать новые произведения Дмитрия Быкова в авторском исполнении!

Творческий вечер "Стихи 20-х"

Поэт почитает стихи, написанные в 20-х годах ХХI века, то есть новейшие тексты, которые он сам считает главными на сегодняшний день. И конечно, всех присутствующих ждет искреннее теплое общение и ответы на вопросы. Замечательный вечер для всех, кто не представляет свою жизнь без истории, культуры и слов высочайшего качества. Поговорим о жизни и не только.

Чтобы попасть на творческий вечер Дмитрия Быкова в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Где послушать современного поэта в Киеве? На творческом вечере Дмитрия Быкова!

  1. Новые и главные произведения автора
  2. Ответы на вопросы зала
  3. Искреннее и глубокое общение

Часть средств, вырученных от продажи билетов, будет адресно передана переселенцам с Донбасса, работающим в творческой сфере.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код