Категории Информация
Кассы Добавить событие
Представление «Дочки» Могилевская
31 июля 2023

Представление «Дочки» Могилевская

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)

О событии

Премьера представления «Дочери» Н. Могилевской в Киеве

Состоится премьера моноспектакля Н.Могилевской «Дочери» в Национальном театре им. Л.Украинки 31 июля. И уже сейчас на этой странице вы можете купить электронный билет, который станет пропуском на событие.

Моноспектакль «Дочери» посвящается всем Мамам

Совсем недавно Наталья Могилевская удивила своих поклонников моноспектаклем «Я дома». Было необычно видеть певицу и народную артистку Украины на сцене не с концертом, а именно со спектаклем. Но здесь Наталья раскрылась для всех нас в совершенно новом формате.

Моноспектакль «Я дома» получил признание среди зрителей, это было настоящим успехом. Поэтому Наталья Могилевская продолжила работу в этом направлении, и теперь совсем скоро мы сможем увидеть новое ее выступление, которое получило название «Дочери».

Здесь, как и в предыдущем спектакле, найдется место, и песням, и размышлениям и реальным историям. Но на этот раз представление посвящено самому важному человеку для каждого из нас – Маме.

Обязательно приходите на представление Натальи Могилевской, народной любимицы и невероятно талантливого человека. Больше премьер смотрите в афише Киева

Предварительный заказ
Заявка на промо-код