Категории Информация
Кассы Добавить событие
Владения света + Видение
12 ноября 2020

Владения света + Видение

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

Владения света в Киевском планетарии

Этот невероятно красочный фильм рассказывает историю зарождения и эволюции жизни на Земле. Благодаря этому замечательному полнокупольное шоу зрители разного возраста отправятся в путешествие во времени и пространстве. От Большого Взрыва до современной эпохи Человечества.

Программа вдохновляет чудесами природы и силой человеческого любопытства и стремления к познанию. Поэтическая по форме и одновременно философская по содержанию, программа «Знание света» непринужденно рассказывает историю нашей Вселенной продолжительностью более +13000000000 лет.

Прекрасная музыка и специально созданный сферический звук усиливают эмоциональную составляющую нет.

«Владение света» - это увлечение для ума и сердца!

  • Аудитория: 12+
  • Продолжительность: 24 мин.
  • Производство: Германия

Видение

Проследим путь света Вселенной. Оно родилось в виде фотонов в недрах далекой звезды. Преодолев необозримые просторы космоса, луч света попадает в глаза человека, передавая сигналы в головной мозг, благодаря чему мы его видим. Фильм «ВИДЕНИЕ» охватывает некоторые вопросы астрофизики, физиологии зрения и работы головного мозга. Вслед за фотоном зритель попадает в глаза юной наблюдательницы звездного неба, чтобы изучить элементы глаза и их функции.

Этот полнокупольное фильм создан совместно студиями Koenig Films (США) и Mirage 3D (Нидерланды) и профинансировано щедрым грантом от компании ZEISS (Германия).

Производство: США / Нидерланды / Германия
Язык: Украинский
Продолжительность: 27 мин.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код