Категории Информация
Кассы Добавить событие
25 марта 2023

Время любить

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Центральный Дом Художника
г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 1-5 (ст.м. «Золотые Ворота»)

О событии

“Время любить" в Киеве!

В Центральном доме художника пройдет показ трогательного спектакля с элементами комедии "Время любить" в Киеве, который поставлен по пьесе Надежды Птушкиной "Пока она умирала". Все мы привыкли ждать от праздников неожиданных перемен и невероятных событий. Но какие могут случиться неожиданности для двух женщин, которые “прикованы” обстоятельствами друг к другу и своей квартире?! Одна из них давно уже не покидает места своего проживания, другая - просто старается быть заботливой дочерью и переживает за свою мать. Казалось бы, что вообще в этой ситуации может вдруг поменяться?!

Лирическая комедия о женской судьбе

В этом одиночестве вдвоем давно прописаны все детали, размеренное бытие стало привычным - даже каждая пылинка находится на своем месте. Тем более что других участников тандема двух стареющих вместе женщин в доме попросту нет. Однако если чудесам и суждено случаться в нашей жизни, то лучшего момента, чем праздник, им не найти. В размеренную жизнь и быт Татьяны и ее престарелой матери врывается по ошибке новый участник, хотя и совершенно не ожидавший этого сам. Врывается, устраивает переполох, ломает уклад, вызывая у обитателей квартиры целую гамму чувств. И согласившись немного подыграть дочери, вживается в роль...

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на лирическую комедию "Время любить" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше театральных постановок в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти всей женской компанией в Киеве? На забавный и трогательный спектакль "Время любить"!

  1. Знаменитые актеры и отличная постановка
  2. Курьезные ситуации и жизненные вопросы
  3. Проникновенная история о женской судьбе

В ролях:

  • Олеся Жураковская – заслуженная артистка Украины, актриса Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра
  • Виталина Библив – заслуженная артистка Украины, актриса Киевского академического театра "Золотые ворота"
  • Светлана Золотько - актриса Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра.
  • Сергей Кияшко – заслуженный артист Украины, актер Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра.
  • Режиссер - Таня Губрий
  • Продюсер - Татьяна Эдемская и театральное агентство ТЕ-АРТ
  • Спектакль идет с антрактом.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код