Категории Информация
Кассы Добавить событие
Кармен
01 марта 2024

Кармен

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальная опера Украины им. Т. Г. Шевченко
г. Киев, ул. Владимирская, 50

О событии

"Кармен" в Киеве!

В Национальной опере Украины состоится классическая опера "Кармен" в Киеве композитора Ж. Бизе. Жизнь в Севилье — страстная и простая. Здесь роковая красотка Кармен влюбляет в себя обычного солдата, который из-за этого не только покидает невесту, но и нарушает закон и вынужден прятаться в горах вместе с контрабандистами. Но Кармен это безразлично. Она увлекается молодым тореадором. И хочет покинуть надоевшего любовника, а Хосе, и так уже погубивший свою жизнь, из ревности убивает своенравную девушку.

Опера Ж. Бизе

Ныне всемирно известный Ж. Бизе при жизни не снискал большой славы. Однако именно эта опера открыла новую страницу для последующих поколений художников. В центре внимания автора впервые был сам человек и его страсти. Человек, способный на любовь, на поступки и в конце концов – на убийство. Именно этот вихрь страстей двигает сюжет от начала к трагическому финалу, подчеркнутый музыкой великого гения.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на оперу “Кармен” в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше классических спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти в Киеве в августе? На оперу "Кармен"!

  1. Выдающаяся оперная постановка
  2. В центре сюжета драматические переживания героев
  3. Незабываемая музыка
Предварительный заказ
Заявка на промо-код