Категории Информация
Кассы Добавить событие
Will Jacobs Band (Chicago)
06 ноября 2018

Will Jacobs Band (Chicago)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Caribbean Club (Карибиан Клаб)
г. Киев, ул. Симона Петлюры, 4

О событии

Известный своими живыми, импровизационными выступлениями и сражающей энергетикой Уилл Джейкобз вновь прилетает из Чикаго вместе со своим бэндом покорять украинскую публику.

Уилл — человек, который отточил свои навыки артиста благодаря практике и опыту. С 12 лет он выступал в клубах, участвуя в джемах и концертах топовых музыкантов страны.

Его первая группа Dirty Deal победила на престижном блюз-фестивале Chicago Blues Challenge, после чего выступила на международной выставке Blues Show в Мемфисе. Естественная харизма, непревзойденный вокал с хрипотцой и приятная внешность сделали свое дело — 2009 год стал годом больших перемен для Джейкобза, так как его популярность росла с неугомонной скоростью.

Помимо богатого практического опыта, Уилл Джейкобз обучался в Berklee College of Music (Бостон, США), а затем на сессиях в Чикаго, США и на гастролях с CJ Chenier. Это дало ему отличную профессиональную базу.

06 ноября вас ждет потрясающий Уилл Джейкобс и его бэнд вместе с чикагским блюзом, соединяющим в себе как уже известные мелодии, так и авторские композиции. Он пленит сознание и перенесет вас в мир удовольствия и наслаждения…

Предварительный заказ
Заявка на промо-код