Категории Информация
Кассы Добавить событие
WHITE NIGHTS Festival+Ulichnaya Eda
16 - 19 июня 2022

WHITE NIGHTS Festival+Ulichnaya Eda

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арт-завод Платформа
г. Киев, ул. Беломорская, 1

О событии

WHITE NIGHTS FESTIVAL и ULICHNAYA EDA в Киеве!

С 16 по 19 июня 2022 года на арт-заводе "Платформа" состоятся два самых долгожданных летних фестиваля WHITE NIGHTS FESTIVAL и ULICHNAYA EDA в Киеве!

WHITE NIGHTS FESTIVAL — это полное погружение в мир музыки и свободы, мир свободных, молодых духом и прогрессивных людей, которые готовы попробовать что-нибудь необычное и получить новые впечатления и опыт.

И если на нашем клубном фестивале рождаются музыкальные тренды, то ULICHNAYA EDA это место для новых кулинарных вкусов и гастрономических открытий. Эти увлекательные кулинарные путешествия продолжаются уже семь лет!

Новая уличная еда, старые и добрые друзья, сеты от диджеев и комфортный отдых за бокалом коктейля или вина под дюжину устриц или сочный бургер. Инстаграмный маркет собирает своих преданных фолловеров и лучших резидентов со всей Украины!

Покупай билеты на фестивали за 1000 грн єПідтримка!

У нас есть еще одна хорошая новость! Деньги за вакцинацию с карты єПідтримка можно потратить на билеты White Nights Festival и Ulichnaya Eda 2022! Это предложение, от которого нельзя отказаться: вы заботитесь о собственном здоровье и получаете возможность попасть на самые крутые события лета практически бесплатно! Медлить с приобретением билетов не стоит, ведь через четыре месяца после активации карты єПідтримка все неиспользованные деньги вернутся обратно в бюджет.

Как забрать 1000 грн. за вакцинацию? Очень легко: получите свой зеленый сертификат в приложении "Дія", откройте виртуальную карточку в приложении одного из определенных банков на своем смартфоне и все! Можно тратить!

Покупайте билеты на фестивали WHITE NIGHTS FESTIVAL и ULICHNAYA EDA в Киеве на нашем сайте и будьте здоровы! Мероприятия пройдут с соблюдением всех карантинных требований в соответствии с постановлением МОЗ. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Как приобрести билеты на 1000 грн с карты єПідтримка?

  1. Нажмите "Купить билет" на событие на этой странице.
  2. Оплачивайте билет картой єПідтримка.
  3. Ожидайте билеты на почте, указанной при заказе.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код