Категории Информация
Кассы Добавить событие
Угроза из космоса + Странные спутники
09 марта 2022

Угроза из космоса + Странные спутники

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «Планетарий»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

Угроза из космоса в Киевском Планетарии

23 минуты, 2014 год, Fisheye Vision, 9+

Звездное небо навевает мысли о вечном покое. Нам кажется, что в небесах царит идиллия. Но это совсем не так. Вселенная богат катастрофы: на нашу планету могут упасть огромные астероиды или кометы вблизи Солнечной системы может вспыхнуть сверхновая звезда или появиться блуждающая черная дыра.

Насколько высока вероятность таких событий? Какие катастрофы происходили в прошлом Земли, и что нас ждет в будущем? Все это вы узнаете, посмотрев полнокупольное фильм «Угроза из космоса».

Странные спутники

17 минут, 2012 год, Aayushi Animations, 9+

В 1610 году Симон Марий и Галилео Галилей в пять раз увеличили количество известных человечеству «Месяцев», обнаружив четыре больших спутника Юпитера. Наша Солнечная система на сегодня содержит 178 известных спутников вокруг 8 планет. Даже при таком количестве, планеты часто затмевают свои спутники просто благодаря размерам. Но с развитием технологии, эти меньшие тела Солнечной системы удивляют своими ландшафтами и условиями за пределами нашего воображения. Теперь спутники привлекают больше внимания чем их родительские планеты благодаря характера. Присоединяйтесь к путешествию в некоторых из самых холодных, жестоких и абсолютно странных миров.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код