Категории Информация
Кассы Добавить событие
Дзеркало Сен-Жермена
13 декабря 2017

Дзеркало Сен-Жермена

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Подоле
г. Киев, Андреевский спуск, дом 20-Б

О событии

Первая комедийная пьеса Бориса Акунина “Зеркало Сен-Жермена” на сцене дворца Украина

Григория Чхартишвили, более известного под вымышленным именем Борис Акунин, не зря считают гением мистификаций! Ведь в его коллекции множество романов и небольших рассказов, которые он выпускает под разными псевдонимами.

Он наделяет каждого своего героя особенной харизмой и незаурядными способностями. Граф Сен-Жермена Томский - не исключение. Ведь ему удается с исключительной ловкостью выпутываться из самых нелепых и сложных ситуаций. Все это он делает благодаря умению импровизировать и проворачивать хитрые авантюры! Приходите, чтобы увидеть приключения прославленного философа, алхимика и чародея Сен-Жермена! Наша афиша поможет вам вовремя оказаться в центре этих загадочных событий.

Обратная сторона зеркала

В центре событий пьесы Акунина находится крайне загадочный и волшебный предмет, а именно - зеркало. Легенда гласит, что если чокнуться с ним бокалом с шампанским в новогоднюю ночь, то свершится чудо - любое ваше желание исполнится! Не верите? Убедитесь в этом сами - купить билет на пьесу “Зеркало Сен-Жермена” можно на нашем сайте.

(c)utk

Предварительный заказ
Заявка на промо-код