Категории Информация
Кассы Добавить событие
23 марта 2024

Жизель

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальная опера Украины им. Т. Г. Шевченко
г. Киев, ул. Владимирская, 50

О событии

"Жизель" в Киеве!

В Национальной опере Украины состоится балет “Жизель” в Киеве, композитора Адольфа Адана. Эта невероятная и трогательная история трагической любви и прощения уже более ста лет бередит сердца зрителей. Так же очаровывает музыка этого спектакля и мастерские партии танцовщиков, полные изящества и грации.

Балет в 2 действия

Бедную девушку Жизель обманывает граф Альберт, выдающий себя за обычного парня, и конечно, не говорит о своей благородной невесте. Когда правда выходит на поверхность, бедная Жизель умирает от тоски, и ее душа превращается в виллису. Так души девушек, потерпевших несправедливость, остаются в нашем мире и жаждут мести. Бедный лесничий Ганс, тоже любивший главную героиню и раскрывший обман, становится жертвой мистического танца. Однако Жизель решает спасти Альберта. Им не суждено быть вместе в этом мире, но любовь будет жить вечно.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на балет Жизель в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти по всей семье в Киеве? На спектакль "Жизель"!

  1. Великолепная классическая история
  2. Невероятная атмосфера Киевской оперы
  3. Прекрасная музыка и исполнение
Предварительный заказ
Заявка на промо-код