Категории Информация
Кассы Добавить событие
Фабрика. Эмбиенс
23 февраля 2017

Фабрика. Эмбиенс

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Фабрика
ул. Пугачева, 1

О событии

Застывшие вне рамок времени

Стиль "перформанс" ворвался в мир творчества крайне стремительно и во многом предопределил тенденции развития современного искусства. Разгадать тайну, истинный посыл перформанса порой бывает сложно, но попытаться все же стоит…

К тому же, вам предоставляется замечательная возможность посетить концерт-перформанс, который состоится 23 февраля в творческой обстановке арт-сквота "Фабрика". С помощью нашего сайта вы сможете с легкостью купить билеты на выставку "Эмбиенс" в Киеве.

"Эмбиенс" - это абсолютно новый и экспериментальный формат в искусстве, который соединяет в себе лучшие работы известных художников и музыкантов.

Новые технологии в контексте современной культуры

Dbkldn - вдохновляющий проект, главная цель которого - донести до слушателей, гостей выставки уникальное звучание электро-акустического органа. Талантливый львовский музыкант Остап Костюк, пианистка из Киева Диана и столичный художник Георгий Ку удивят зрителей интересной подачей музыки, ведь они используют технику, так называемого, алгоритмического рисунка взаимодействия.

Не менее впечатляющим будет выступление артиста "Олимпийский снег", широко известного за просторами нашей страны. Его музыка отличается нестандартным подходом и авангардностью.

На концерте-перформансе "Эмбиенс" вас также ждет встреча с известными художниками. которые  работают в стиле медиа-арт. Не упустите возможность увидеть искусство, созданное с помощью технологических достижений современного мира. Следите за новостями афиши Киева и оставайтесь в центре самых интересных событий вашего города.

©utk

Предварительный заказ
Заявка на промо-код