Категории Информация
Кассы Добавить событие
Выберите зал
Бизнес
Театр
Киевский национальный академический театр оперетты54 Театр на Подоле117 Национальная опера Украины им. Т. Г. Шевченко8 Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки157 Киевская опера (Театр оперы и балета для детей и юношества)40 Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра47 МЦКИ "Октябрьский дворец" 10 Театр «Золотые Ворота»21 Центральный Дом офицеров13 Театр «Колесо»53 Театр «Браво»6 Цыганский театр «Романс»2 Freedom Hall (Фридом Холл)5 Театр на Печерске31 Дом Кино4 Дом Архитектора8 Театр «Сузирья»34 Киевский театр "Серебряный остров"5 Театр АКТЕР10 Театр "МАЛАНКА"4 Театр на Михайловской12 Киевский академический театр кукол40 Театр «Берегиня»10 Художественно-концертный центр им. Ивана Козловского13 Национальный Центр Театрального Искусства им. Леся Курбаса (НЦТМ им. Леся Курбаса)3 Театр Юного Глядача (ТЮГ)42 Дом Актёра10 Малый театр20 Театр на Троєщині 7 Мала зала Театру "Замок на Горі"1 Киевская крепость4 Театр "Особистості"8 Мала сцена Театру BEAT 1 Культурный центр «Арт-Братислава»2 Театр Біла Ворона1 Театр украинской традиции «Зеркало»3 Будинок вчених НАН України 4 Сцена 6 2 Київський культурний кластер "Краків"3 Театр на Солом‘янці 1 Театр між трьох колон3 Подвал Культуры2 Центральный Дом Художника1 Национальная музыкальная академия Чайковского4 Центр культуры и искусств НАУ1 Театральний простір «CULT»2 Малая Опера2 Планетарий1
Планетарий
NAVY
NAVY

Найдено: 0 представлений

с. Осещина ул.Киевская 2г
NAVY

Найдено: 0 представлений

По Вашему запросу ничего не найдено

NAVY в Киеве: репертуар (2024)

Порт отдыха NAVY - загородный комплекс под Киевом!

Мы нашли идеальное место для вашего лета! В загородном комплексе NAVY есть все, что нужно для отличного отдыха! Собственный пляж? Пожалуйста! Два бассейна с подогретой водой? Выбирайте удобный шезлонг! Ресторан с современным меню всегда ждет гостей. В концертном зале происходят интересные события, а для малышей обустроены большие игровые площадки на свежем воздухе! И все это - совсем рядом с Киевом, на берегу обводного канала Киевского моря! Как добраться? Отвечаем: садитесь на авто и отправляетесь в сторону Вышгорода в село Осещина. Проблем с парковкой точно не будет: для наших гостей мы подготовили целых 300 машиномест. Можно еще интереснее - на собственном катере. Ведь клуб NAVY Вышгород — это настоящий порт с причалом!

Отдых с семьей у бассейна

Здесь есть все для визита всей семьей, включая и домашних любимцев. Приезжайте большой компанией в дуплекс на нашем пляже или устройте звездное романтическое свидание в chill zone с бассейном площадью более 40 метров. Полотенца и зонты уже включены в стоимость! В выходные наш комплекс превращается в настоящий детский мир! Мастер-классы, аниматоры, детские развлечения и няни к услугам наших маленьких посетителей! Результат очевиден - счастливые дети и довольные родители на спокойном отдыхе. Мы шагаем в ногу с ведущими мировыми тенденциями. Поэтому забота об окружающей среде для нас не менее важна, чем комфорт и безопасность посетителей. Мы организовали сортировку мусора, фильтруем воду, чтобы не вредить природе, и используем солнечные батареи. А вы - наслаждаетесь пятизвездочным отдыхом в живописном уголке Киевщины!

Ресторан NAVY

Мы готовы подать коктейли и закуски из меню прямо к бассейну. Однако не менее приятно посетить наш ресторан, который может стать и местом для воскресного обеда, и залом для торжественных событий. Флористическая студия NAVY способна превратить ваше торжество в сказочный мир цветов и красоты. Но настоящая гордость нашего заведения - разнообразное космополитическое меню. Особая изюминка от шеф-повара - итальянская пицца из специального муки, изготовленной из пророщенной пшеницы. Все изделия выпекаются в печи на дровах, что придает особую аутентичность блюдам. Ну и конечно, как можно обойтись без мясных и рыбных деликатесов, итальянской пасты, изысканных десертов и питательных завтраков! Мы заботимся о гостях, которые предпочитают постным продукты, и подготовили для них вегетарианское меню. Ресторан NAVY - удовольствие на любой вкус!

Концерты и специальные события в NAVY

И как не вспомнить о наших локациях для специальных событий. Наш ивент-холл включает террасу площадью более 250 квадратных метров, откуда открываются прекрасные виды. Пространство оснащено сверхсовременной аппаратурой, с помощью которой можно устроить 3D маппинг шоу на 360°. Общая площадь проекций составляет 400 квадратных метров, что создает невероятное впечатление дополненной реальности!

Наше концертное пространство удивляет не меньше! Огромная сцена, мощный звук, современное свет LED-экраны и две просторные фан зоны. Здесь можно устроить масштабный музыкальный фестиваль, шумную вечеринку, свадьбу или деловую конференцию. Все зависит от вашего воображения. А для своих гостей клуб NAVY организует яркие шоу, концерты и праздники. Следите за нашей афишей!

Лето - замечательная пора, чтобы приехать к нам на целый день. Начинаем с завтрака, отдыхаем возле водоема или бассейна, устраиваем вкусные перекусы прямо в шезлонге, ужинаем в ресторане в сопровождении развлекательной программы. Уверены, что вы к нам вернетесь! Ведь лето и порт отдыха NAVY — это практически синонимы! Работаем ежедневно для вашего удовольствия!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код