Категории Информация
Кассы Добавить событие
FueGo Tango Orchestra
15 февраля 2023

FueGo Tango Orchestra

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)

О событии

Живая музыка и живые эмоции с FUEGO TANGO ORCHESTRA в Киеве

Танго-коллектив FUEGO TANGO ORCHESTRA 15 февраля выступит с концертной программой "LOVE IS ... TANGO" в Киеве в Национальном академическом драматическом театре им. Леси Украинки. В событии, а оно посвящено Дню влюбленных, участвуют профессиональные танцоры и мастера аргентинского танго — Виталий Загоруйко и Наталья Слисаренко.

Это будет невероятный концерт с живой музыкой, со страстью и живыми эмоциями. Поэтому ни один гость не останется равнодушным. Планируйте свой День влюбленных и покупайте билеты на событие уже сейчас.

Также посетите афишу Национального академического драматического театра им. Леси Украинки, чтобы узнать обо всех мероприятиях заведения.

Почему стоит пойти на концерт?

  • Во-первых, это событие покажет страсть и нежность между влюбленными. Именно то, что нужно увидеть в День св. Валентина.

  • Во-вторых, яркие впечатления и безумные эмоции вам гарантированы.

  • В-третьих, для вас будут танцевать лучшие мастера танго.

И не забывайте, что программа концерта "LOVE IS ... TANGO" - это настоящая стихия, которая наполнена страстью и сентиментальностью, объятиями, поцелуями и искренними чувствами. Можно ли такое пропустить? Конечно, нет! Поэтому встретимся! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код