Категории Информация
Кассы Добавить событие
04 марта 2022

Гарик Кричевский

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103

О событии

Гарик Кричевский в Киеве!

4 марта 2022 года во Дворце искусств “Украина” состоится концерт наиболее известного шансонье нашей страны, заслуженного артиста Гарика Кричевского в Киеве, который посвящен всем прекрасным женщинам нашего города. Лучшего начала праздника, чем концерт Гарика Кричевского, не найти! Особое романтическое настроение вам гарантировано!

Концерт к Восьмому марта

Радость, воспоминания, искренние чувства, любовь, мелодичная музыка – в этих песнях вы найдете лучшие слова и пожелания. Недаром певец получил премию “Шансон” и уже много лет продолжает согревать сердца слушателей своими теплыми и живыми историями. И конечно, артист уже давно завоевал благосклонность многих украинских женщин! Герой песен Гарика Кричевского – романтический и авантюрный, искренний и лирический. Умеет беречь и быть нежными, с ним всегда есть о чем поговорить и есть о чем помолчать.

Приходите на концерт Гарика Кричевского и проведите праздничный вечер вместе с близким человеком. Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Покупайте билеты на концерт на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева на нашем сайте.

Куда пригласить девушку в честь Восьмого марта в Киеве? На концерт Гарика Кричевского!

  1. Программа любимых хитов
  2. Праздничный концерт
  3. Подарок каждой женщине

Гарик Кричевский песни:

  • Мой номер 245
  • Привокзальная
  • Киевлянка
  • Дядя Толик
  • О любви не говорят
  • Осенний вечер
  • Поехали
Предварительный заказ
Заявка на промо-код