Категории Информация
Кассы Добавить событие
"Гарри Поттер"
19 ноября 2023

"Гарри Поттер"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

«Гарри Поттер» в Киеве!

Дом кино приглашает зрителей всех возрастов на красочную и интригующую театральную постановку Дмитрия Рачковского «Гарри Поттер» в Киеве. Знаменитых во всем мире друзей, оживленных силой воображения писательницы Джоан Роулинг, по дороге в Хогвартс ожидают опасные и полные коварства приключения в Затерянном лесу. Там им предстоит столкнуться с новыми вызовами и невероятно искусным противником в лице опытного и безжалостного чародея Волан-де-Морта.

Спектакль для детей

Что ожидает наших верных друзей в глубине Затерянного леса, помогут ли им знания и сила дружбы справиться с коварным противником? Об этом юные зрители узнают из нашего замечательного представления. Одно можно сказать наверняка: будет точно интересно, ведь волшебный мир Гарри Поттера очень увлекателен, а на театральной сцене он находится к нам на шаг ближе.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль “Гарри Поттер” в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше ярких  детских спектаклей в афише Киева смотрите у нас на сайте.

На какую постановку сходить зимой с детьми в Киеве? На спектакль «Гарри Поттер»:

  1. Знаменитых героев поттерианы ожидают новые вызовы и приключения;
  2. Не обойдется без волшебства, противостояний и невероятных открытий;
  3. Театральная постановка, которая держит в напряжении с первых секунд.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код