Категории Информация
Кассы Добавить событие
GRANDE PIAF (лучшие хиты Эдит Пиаф)
21 декабря 2021

GRANDE PIAF (лучшие хиты Эдит Пиаф)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр «Сузирья»
г. Киев, ул. Ярославов Вал, 14Б

О событии

GRANDE PIAF в Киеве!

21 декабря 2021 года в стенах столичного театра «Сузирья» заслуженная артистка Украины, актриса театра им. И. Франко Виктория Васалати исполнит лучшие хиты Эдит Пиаф в Киеве - GRANDE PIAF. Все полюбившиеся шлягеры знаменитой француженки прозвучат в поэтических переводах Юрия Рыбчинского. А аккомпанировать исполнительнице будет гитарист Юрий Кондратюк, который хорошо известен своими виртуозными пассажами на струнном инструменте. Звездный дуэт способен воплощать в своих выступлениях особо трогательную романтическую атмосферу, где диаметрально противоположные чувственные переживания отлично передаются слушателям.

Лучшие хиты Эдит Пиаф

Оба участника музыкального тандема хорошо знакомы по сцене, так как выступают вместе со времен запуска группы Platina, где Кондратюк до сих пор является гитаристом, композитором и аранжировщиком, а Васалати - солисткой. Что касается раздельных проектов, то Виктория хорошо известна как автор музыки и исполнительница главной роли в мюзикле “Эдит Пиаф. Жизнь в кредит”. А Юрий - композитор некогда популярного ровенского бэнда “Мертвая зона”, бессменный участник группы Yurcash и талантливый сессионный музыкант, которому довелось поиграть со многими звездными украинскими коллективами и исполнителями.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт лучших песен французской суперзвезды GRANDE PIAF в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество других уникальных музыкальных спектаклей в афише Киева всегда можно посмотреть на страницах нашего портала.

Где послушать лучшие хиты Эдит Пиаф в блестящем исполнении в Киеве? На музыкальном вечере GRANDE PIAF в театре «Сузирья»!

  1. Невероятный дуэт
  2. Блестящее музыкальное действо
  3. Хиты романтичной француженки
Предварительный заказ
Заявка на промо-код