Категории Информация
Кассы Добавить событие
HAVASI
21 мая 2022

HAVASI

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

HAVASI в Киеве!

21 мая 2022 года на сцене столичного Октябрьского дворца наших гостей ожидает настоящий подарок - для вас играет современный виртуоз фортепиано с харизмой рок-звезды HAVASI в Киеве. Пианист и композитор, артист, который собирает целые стадионы в Европе с легкостью топовых звезд, и концертирует по всему развитому миру от Токио до Нью-Йорка. Венгерский вундеркинд, который невероятно раздвинул рамки классической музыки и привлек к ней миллионы новых поклонников. Выпускник всемирно известной Академии Ференца Листа, чей новаторский стиль музыки органично соединяет в себе классику с фольклорными элементами и зажигательными вкраплениями поп-рока.

Умопомрачительное фортепианное шоу

В программе фортепианного концерта звезды исключительно авторские композиции, которые нередко становятся бестселлерами цифровых стриминговых платформ. Так, живой альбом HAVASI с записью концерта в сопровождении симфонического оркестра Symphonic был live-альбомом №2 Международного Billboard, попал на первую позицию в iTunes и смог стать абсолютным фаворитом на знаменитой онлайн-платформе Deezer. Там он принес виртуозному исполнителю первые места сразу в нескольких категориях, в том числе и как музыканту. Один из самых ярких, одаренных и харизматичных пианистов и композиторов этой весной в Киеве!

Чтобы попасть на сольное фортепианное шоу HAVASI в Киеве, заранее бронируйте себе места и приобретайте билеты онлайн у нас на сайте или оффлайн в кассах столицы. Множество интересных музыкальных концертов в афише Киева ждут вашего внимания на страницах портала. До встречи на концерте!

Какой уникальный концерт фортепианного виртуоза с мировым именем нельзя пропустить в Киеве? Выступление невероятного HAVASI!

  1. Исполнитель, который собирает стадионы
  2. Невероятное сочетание музыкальных жанров
  3. Сногсшибательная харизма и виртуозная игра
Предварительный заказ
Заявка на промо-код