Категории Информация
Кассы Добавить событие
Hensy
19 марта 2021

Hensy

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

FIFTY Club
ул. Антоновича, 50

О событии

HENSY в Киеве!

19 марта 2021 года в FIFTY Club состоится большой сольный концерт HENSY в Киеве! Этот лирический певец стал настоящим открытием весны 2020 года и заставил подвинуться с первых позиций настоящих монстров YouTube и Вконтакте. Александр Коган решил не размениваться на сингл и сразу записал свой дебютный альбом, прямо в своей квартире, а затем состоялся релиз еще одного альбома, с говорящим названием "Музыка для души". Действительно, певец не использует в своем творчестве ни эпатажа и нецензурной лексики.

Большой сольный концерт 

Зато в центре его внимания - чувства и любовь. Летом 2020 года в сети взорвал клип на композицию "Поболело и прошло". Количество подписчиков артиста в сети постоянно растет, как и количество его искренних поклонников. Поэтому настало время встретиться режиме оффлайн. И уже совсем скоро HENSY приедет с концертом в Киев!

Чтобы попасть на сольный концерт HENSY в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 350 до 1000 гривен. Еще больше концертов ищите в нашей афише Киева.

Куда пойти с друзьями в Киеве? На концерт HENSY! 

  1. Послушать вживую любимые песни
  2. Услышать новые треки
  3. Почувствовать тепло

HENSY песни:

  • Поболело и прошло
  • Замок на мостик
  • Яркими ночами
  • Пропадаю
  • Пити и курить
  • Дикий ангел
Предварительный заказ
Заявка на промо-код