Категории Информация
Кассы Добавить событие
Хрустальный голос Ариэль
31 марта 2017

Хрустальный голос Ариэль

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центр культури і мистецтв КПІ
пр-т Берестейський, 37

О событии

Сказка-мюзикл «Хрустальный голос Ариэль»

Сказка-мюзикл «Хрустальный голос Ариэль», по мотивам произведения Ганса Христиана Андерсена «Русалочка», предлагает юным зрителям опуститься на дно морское и узнать, как могут дружить жители моря и суши, выручая друг друга. На сцене танцуют медузы, морские коньки, улитки, даже красочная рыба-Петух. А в саду Короля благоухают фиалки, розы и ромашки. И неважно, где ты, в море, небесах, на земле, главное, – понимать и любить друг друга. Ведь любовь способна противостоять любым испытаниям, даже чарам злой колдуньи Урсулы, которая забрала голос русалочки Ариэль. Русалочка ради любви готова пожертвовать своим голосом и жизнью. Но принц, полюбивший свою спасительницу, не узнает ее, когда она приходит во дворец. А если принц не женится на ней, она превратится в морскую пену. И так бы случилось, если бы не король, который обожает цветы и свой сад.

В мюзикле «Хрустальный голос» Ариэль много удивительного, необычного, захватывающего и чудесного. Авторская интерпретация сказки, профессиональная игра лучших актеров одесских театров, великолепный балет, прекрасный детский хореографический коллектив, фантастические костюмы, декорации и сказочная музыка делают спектакль уникальным. Огромные видеоэкраны создают объемность и реальность присутствия в сказке. Потрясающие сцены кораблекрушения захватывают дух, заставляя переживать. Зрители вместе с героями переносятся на дно моря, в сад Короля, во дворец, и даже дельфинарий, который построил принц для дельфинов Нептуна.

Для показа мюзикла выбран роскошный зал Киевского политехнического института, оснащенный суперсовременной звуковой и световой аппаратурой, огромными экранами, удобным амфитеатром.

Спектакль интересен как детям, так и взрослым. В нашей пьесе вы найдете много смыслов, которые заставляют задуматься о сегодняшнем дне. В то же время спектакль удивляет, восхищает и оставляет яркий след, подарив зрителям позитив и заряд добра и счастья. Спектакль исполняется на русском языке.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код