Категории Информация
Кассы Добавить событие
IAMX
08 мая 2021

IAMX

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центр культури і мистецтв КПІ
пр-т Берестейський, 37

О событии

IAMX в Киеве!

8 мая 2021 года во дворце культуры КПИ состоится концерт IAMX с новым акустическим альбомом Echo Echo в Киеве! Новая акустическая пластинка Криса Корнера увидела свет только в марте, а они уже едут в Украину с концертами в четырех крупнейших городах. Впрочем, главный вдохновитель и продюсер коллектива Крис Корнер всегда все делал как хотел. Эпатаж, чувственность, тонкие материи, независимый взгляд — это всегда было о нем. И всегда нравилось и критикам, и слушателям.

Концерт акустического тура

Теперь пришло время для новых экспериментов. IAMX записали акустическую версию 11 своих лучших песен, хотя изначально речь шла только о мини-альбоме. Однако, вызовы самому себе — это фирменный стиль творчества Криса Корнера. Арт-хаус, мистерия, перформанс - IAMX всегда работали на грани жанров. Но на этот раз вас ждет совсем другая открытость и глубина. Без электронного звучания и синтезаторов. Только живой звук и настоящие чувства. Если вы готовы это выдержать - приходите и почувствуйте.

Чтобы попасть на концерт IAMX в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 910 до 1450 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где послушать инди-музыку в Киеве? На концерте IAMX!

  1. Услышать акустическую версию знакомых хитов
  2.  Окунуться в н неповторимую атмосферу выступлений IAMX
  3.  Почувствовать потрясающую энергетику живого звучания

IAMX песни:

  • I Come With Knives
  • Spit It Out
  • This Will Make You Love Again
  • Bring Me Back a Dog
  • The Great Shipwreck Of Life
  • The Stupid, The Proud
Предварительный заказ
Заявка на промо-код