Категории Информация
Кассы Добавить событие
10 марта 2023

Kyiv Modern Ballet. Девять свиданий. In pivo veritas

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевская опера (Театр оперы и балета для детей и юношества)
ул. Межигорская, 2

О событии

Балет от "Kyiv Modern Ballet" с историями "Девять свиданий" и "In pivo veritas" в Киеве

Коллектив украинского театра современной хореографии "Kyiv Modern Ballet" выступит на сцене Киевской оперы 10 марта с балетами "Девять свиданий" и "In pivo veritas".

С 2005 года актеры балета удивляют своим мастерством, экспериментальными и смелыми подходами к воспроизведению классических сюжетов. На этот раз балет "Kyiv Modern Ballet" представляет свои творения, которые уже неоднократно показывал на сценах в столице. И каждый раз залы были заполнены звуками аплодисментов от благодарных зрителей.

"Девять свиданий" и "In pivo veritas" - это ощущение счастливых мгновений первых настоящих отношений; это смех от комических ситуаций и удивительных возможностей актеров балета.

Приглашаем вас в театр оперы и балета на спектакли от "Kyiv Modern Ballet" - покупайте билеты.

О балете и сюжетах

В Киевской опере постоянно происходят самые интересные события в столице, поэтому в марте вы можете увидеть балеты "Девять свиданий" и "In pivo veritas". Но давайте немного подробнее:

  1. "Девять свиданий" - это танец о молодых людях, которые только начинают свои настоящие отношения: первые поцелуи, первые свидания... Здесь актеры передадут зрителям невероятные чувства страсти и любви, а иногда раздражения. Да, эмоции на сцене будут разные, но они настоящие.

  1. "In pivo veritas" - это комедийный спектакль и он тоже о любви, а еще про эль. Но самое главное, артисты театра в этом спектакле научились танцевать двумя половинами тела по-разному. Интересно, для чего? Но вы все узнаете!

Мы ждем вас!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код