Категории Информация
Кассы Добавить событие
Incognito. Episode II. Electro Ball
12 февраля 2022

Incognito. Episode II. Electro Ball

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Queen
Набережное шоссе, 25

О событии

“Incognito. Episode II. Electro Ball” в Киеве!

12 февраля 2022 года в Queen Kyiv состоится балл ХХI века. Вас ждет феерическое сочетание DJ-шоу с симфоническим оркестром! В этот вечер на нашей сцене вы увидите 26 музыкантов, артистов балета Национальной оперы и несравненную Cooper Phillip – исполнительницу академии Грэмми, композитора и продюсера.

Вас потрясет невероятный декор XVIII века, электронные мотивы и мощная инструментальная музыка Юрия Шепеты в симфоническом исполнении. Это будет удивительно: современная музыка, искусное музыкальное сопровождение и вокал Купер Филипп!

DJ-шоу с симфоническим оркестром в Queen Kyiv

Недаром наше шоу имеет формат BEOM (ballet, electronic, orchestra, music) – первое в стране воплощение симфонизма электронной музыки.

Еще один участник события – столичный диджей-дуэт Off Night! Эти ребята стали известны своей работой "Suspended in Air". Релиз состоялся совместно с американским диджеем Робертом Оуэнсом и был отмечен в шоу легендарного ведущего радио BBC Пита Тонга. Ремикс на эту работу уже сделал немецкий музыкальный исполнитель Оливер Шорис.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на “Incognito. Episode II. Electro Ball” в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти в Киеве? На событие “Incognito. Episode II. Electro Ball”!

  1. Смелый симбиоз направлений, эпох и стилей
  2. Только звездные исполнители на сцене
  3. Невероятная атмосфера и декорации
  • Сбор гостей в 21:00
  • Dress code : Neo Renaissance / Face masks / Black tie
Предварительный заказ
Заявка на промо-код