Категории Информация
Кассы Добавить событие
Initiation Party
08 сентября 2017

Initiation Party

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Buddha Bar
г. Киев, ул. Крещатик, 14

О событии

Встречаем осень достойно. Если вы относите себя к элитной молодёжи, то тогда Вам точно к нам. Initiation — вечеринка, которая сразит Вас своей роскошью, неповторимостью, элегантностью и весельем.

Ведь даже место, где она будет проходить клуб «Buddha-Bar Kiev» — это особое место, где нужно быть беззаботным, наслаждаться каждым мгновением — и, конечно, блистать.

Ведь именно здесь ты сможешь ощутить полное погружение в мир изощренных удовольствий и безмятежная атмосфера релакса — вот лишь немногие «за», чтобы хотя бы один раз увидеть «Buddha-Bar» и вернуться вновь.

Так же, Buddha — Bar является частью самой большой сети клубов, которые были открыты в Париже.

В Киевском «Buddha-Bar» проходят самые яркие события года, и считается излюбленным и тусовочным местом звезд шоу-бизнеса и бизнес элиты, а так же он считается вторым в мире по размерам.

Поэтому девушки одеваем самые красивые и изящные платья, парни одеваем костюмы и мы ждём Вас

Так же Вас ждёт множество сюрпризов и подарков, среди которых: Budda Dance Show, красная дорошка, белый медведь, огромный торт и ещё много другого.

Поспеши купить билет именно сейчас, ведь количество мест ограниченная и из-за большого спроса цена на билет будет с каждый днём расти и расти.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код