Категории Информация
Кассы Добавить событие
Jay-Jay Johanson
12 июня 2021

Jay-Jay Johanson

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ЮБК (Южный берег Киева)
г. Киев, о. Труханов

О событии

JAY-JAY JOHANSON в Киеве!

12 июня 2021 года в ЮБК состоится концерт Джей-Джея Йохансона в Киеве с презентацией альбома Kings Cross! Композиция с этой пластинки под названием Heart Somebody Whistle стала саундтреком к фильму Swoon, в котором музыкант получил свою первую в жизни роль! Хотя можно надеяться и на новые треки пластинки Rorschach Test, которая увидела свет в марте этого года.

Впрочем, начиналось все не так хорошо. Первый альбом Whiskey не снискал признание в родной Швеции. Однако Франция, Португалия и Испания начали просто сходить с ума от этого нордического парня. И с тех пор музыкальная судьба Джей-Джея была определена.

Как и многим новичкам, Йохансону казалось, что успешный артист должен быть шумным и демонстративным. Все изменил концерт Чета Бейкера. Тот просто сидел в тени сцены и буквально шептал свои тексты. Тогда Джей-Джей понял, что он хочет быть именно таким. 

Презентация нового альбома

Альбом Kings Cross назван в честь района в Лондоне, где когда-то работал музыкант. Тогда это было депрессивное место, но дешевая аренда постепенно привлекла сюда местную богему. Англичанам было трудно произнести шведское имя Йе-Йе, поэтому они стали называть Йохансона Джей-Джей.

Чтобы попасть на концерт Джей-Джея Йохансона в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Другие громкие события ищите в разделе Киев афиша концертов на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Киеве? На концерт Джей-Джей Йохансон!

  1. Послушать новый альбом
  2. Окунуться в неповторимую атмосферу этой музыки
  3. Почувствовать нордическую харизму исполнителя
Предварительный заказ
Заявка на промо-код