Категории Информация
Кассы Добавить событие
JONY
01 декабря 2021

JONY

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Спорта
г. Киев, Спортивная площадь, 1

О событии

JONY в Киеве!

1 декабря 2021 года во Дворце Спорта состоится невероятный концерт хип-хоп исполнителя JONY в Киеве! Широкой общественности он известен своим мега-хитом "Аллея", который собрал уже более 95 миллионов просмотров на YouTube! Песня была написана буквально за одну ночь и стремительно ворвалась в сеть интернет. Первая пластинка исполнителя «Список твоих мыслей» до сих пор удерживает топовые позиции музыкального чарта AppleMusic.

Большой сольный концерт во Дворце Спорта

2020 год стал удивительно плодотворным для JONY. Он одержал победу в номинации премии Жара MusicAward "Прорыв года" и "Новые лица. Музыка " OK! Awards. В августе прошлого года состоялся релиз второго альбома "Небесные розы". А уже в 2021-м JONY стал лучшим артистом по версии Новое Радио Awards.

Возможно, секрет такого успеха в особом лиризме исполнителя и в сочетании зажигательных битов и восточных мотивов, а еще в невероятной искренности каждой композиции. JONY всегда поет для каждого слушателя лично, а от его голоса по коже пробегают мурашки. Однако, живое выступление — это удовольствие, от которого точно невозможно отказаться!

Чтобы попасть на большой сольный концерт JONY в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от до гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с девушкой в Киеве? На большой сольный концерт JONY в Киеве!

  1. Услышать вживую все главные хиты
  2. Почувствовать всю мощь таланта и харизмы артиста
  3. Устроить незабываемо чувственный и романтический вечер

JONY песни:

  • “Аллея”
  • “Комета”
  • “Лали”
  • “Ты беспощадна”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код