Категории Информация
Кассы Добавить событие
20 марта 2022

Сказка о царе Салтане

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальная опера Украины им. Т. Г. Шевченко
г. Киев, ул. Владимирская, 50

О событии

"Сказка о царе Салтане" в Киеве!

В Национальной опере Украины состоится спектакль на музыку Николая Римского-Корсакова "Сказка о царе Салтане" в Киеве на стихи Александра Пушкина. Кроме вокальных партий маленькие и большие зрители увидят хореографические вставки и современные мультипликационные проекции. Гений композитора превратил известную сказку в настоящее народное зимнее гулянье. Ведь именно в удивительное время Рождества начинается наша история. Царь Салтан подслушивает разговор трех сестер и женится на одной из них, а дальше – сказка ведет нас за дальние моря и леса, чтобы преодолеть зло и доказать непобедимость добра.

Музыкальное представление для всей семьи

Полная обрядовыми и фольклорными мотивами и яркими декорациями постановка как можно лучше поддержит торжественный момент зимних каникул, когда всех детей ждут подарки, веселье и отличное настроение. Приглашаем вас в сияющий и игривый мир музыкальной сказки и любимых героев.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль "Сказка о царе Салтане" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше представлений в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти с детьми в Киеве? На музыкальное представление "Сказка о царе Салтане"!

  1. Великолепная музыка и исполнение
  2. Неповторимое рождественское настроение
  3. Любимые герои и приключения
Предварительный заказ
Заявка на промо-код