Категории Информация
Кассы Добавить событие
Киевский фестиваль огня
11 июня 2016

Киевский фестиваль огня

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ФЕСТИВАЛИ»

Другий ярус Великої лаврської дзвіниці
вул. Лаврська, 9

О событии

10 и 11 июня в столице вновь пройдет Киевский фестиваль огня 

После двухгодичного перерыва киевляне и гости столицы смогут снова увидеть одно из самых ярких и зрелищных летних событий — Киевский фестиваль огня.

Девятый по счету фестиваль соберет на своей сцене только самых талантливых и харизматичных артистов из Греции, Беларуси, Литвы, России, Словакии, США, Чехии, Шотландии. Эффектное огненное шоу можно будет наблюдать сразу два дня подряд — 10 и 11 июня.

10 июня в 21-00 на живописной Русановской набережной зрители смогут увидеть самый настоящий перфоманс на воде — на специальной понтонной сцене выступят лучшие украинские коллективы и сольные исполнители из других стран. Вход для зрителей анонсирующего шоу в этот день бесплатным.

В субботу 11 июня на Певческом поле зрителей ждут уже в 17:00. До начала вечерней программы гостей фестиваля будут развлекать показательные выступления цирковых и огненных школ, соревнования по брейк-дансу. Каждый желающий сможет попробовать свои силы в мастер-классе по жонглированию или игре на барабанах. Как и прежде, в рамках фестиваля пройдут соревнования школ огня, конкурс граффити и работать ярмарка артистического реквизита. Огненное шоу при участии мировых звезд начнется в 21:00, стоимость входного билета на фестиваль в этот день составит 80 грн.

Детям до 7 лет вход бесплатный

Предварительный заказ
Заявка на промо-код