Категории Информация
Кассы Добавить событие
Kishe Birthday Party 2017
08 сентября 2017

Kishe Birthday Party 2017

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Intense Project
г. Киев, ул. Кудряшова, 3

О событии

Скучные посиделки в ресторане и однообразные сценарии в честь дня рождения — это точно не про Kishe! 8 сентября Киев взворвёт ежегодное яркое музыкальное событие осенней столицы — Kishe Birthday Party 2017.

Уже 6-й год подряд день рождения Kishe в разных форматах проходит в развлекательном комплексе INDIGO. Этот год — не исключение. Свои очередные «18» артист опять отметит в любимом клубе. Андрей предпочитает нескучные вечеринки и много гостей, его твёрдое убеждение — день рождения должно отмечаться шумно.

В рамках празднования Дня Рождения ожидается большой сольный концерт Kishe, обновлённая программа, премьеры песен и розыгрыши подарков для гостей. Сеть магазинов Lucky Look уже подготовили для розыгрышей подарочные сертификаты в магазины, где покупатель приобретает счастливый образ, удачный стиль и море положительных эмоций.

Медиа-партнёры вечера: Наше радио; телеканал Music Box; журналы Тайны звёзд, Woman Magazine, Touch magazine; Интернет-ресурсы Обозреватель и VkluveTV. Билетный оператор — Kontramarka.ua

Вечеринка по поводу дня Рождения Kishe состоится 8 сентября 2017 года в клубе Indigo в 23.00

А 7 сентября заканчивается акция на радио Kiss Fm на лучший ремикс дуэтной песни Kishe & Osadchuk «Один день». Уже сейчас на сайте радиостанции можно заполнить форму, отправить свой ремикс и ожидать результата акции. Победитель проекта получит горячую ротацию на радио Kiss Fm и 10 000 грн.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код