Категории Информация
Кассы Добавить событие
КЛМН
06 апреля 2021

КЛМН

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Docker-G pub
г. Киев, ул. Игоревская / Набережно-Крещатицкая, 13/5

О событии

"КЛМН - Карантин - Любовь - Город - Ночь" в Киеве!

6 апреля 2021 в Docker-G pub состоится литературный вечер "КЛМН - Карантин - Любовь - Город - Ночь" в Киеве, с участием современных украинских писателей. Каждый из них пригласит вас в путешествие по городу, по пути ночи и любви. Поделиться тем, как жил во время карантина в Киеве, что чувствовал и писал. Это литература, которая живет рядом с нами и рождается в то же время, когда тысячи горожан занимаются своими делами.

Литературный вечер

Николай Кулинич, Дмитрий Лазуткин, Павел Матюша и Марыся Никитюк станут вашими проводниками в мир слов и чувств. Поэтические чтения пройдут в сопровождении визуального перформанса. Четыре голоса. Четыре жизни.

Чтобы попасть на литературный вечер "КЛМН - Карантин - Любовь - Город - Ночь" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 125 до 500 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где послушать современную поэзию в Киеве? На литературном вечере "КЛМН - Карантин - Любовь - Город - Ночь"!

  1. Талантливые современные украинские поэты
  2. Разговоры о жизни в теплом кругу О
  3. Откровенные воспоминания про самоизоляцию

В литературном вечере принимают участие:

  • Николай Кулинич - поэт, переводчик, дипломат, участник группы «Ахиллес и Черепаха».
  • Дмитрий Лазуткин - поэт, журналист, телеведущий, автор 9 поэтических сборников, песенных текстов для групп «Артерия», «Казак систем», «Тарута». Лауреат литературной премии им. Юрия Яновского.
  • Павел Матюша - поэт, финансист, автор романа «Коклико», поэтического сборника «Париж. Сплин», лауреат литературного конкурса «Смолоскип» 2018, 2019
  • Марыся Никитюк - поэтесса, сценарист, режиссер, автор романа «Безодня». Лауреат Международной литературной премии имени Олеся Ульяненко 2016 года.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код