Категории Информация
Кассы Добавить событие
Анна Герман "Когда цветут сады"
27 августа 2021

Анна Герман "Когда цветут сады"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

"Анна Герман "Когда цветут сады" в Киеве!

27 августа 2021 года на сцене Дома Архитектора для вас песни из репертуара Анны Герман поет Владислава Вдовиченко с программой "Когда цветут сады" в Киеве. Анна Герман, известнейшая польская актриса и певица немецкого происхождения, запомнилась многим как символ целого поколения и звезда, которая особенно ярко сияла на сценическом небосклоне и в обыденной жизни. Нежный и трогательный голос исполнительницы, чье пение сравнивали с ангельским, очаровывал и пленял слушателей, а репертуар стал неотъемлемой частью культурного наследия целой эпохи.

Концерт песен Анны Герман

Владислава Вдовиченко, исполнившая семь песен польской звезды за кадром сериала «Анна Герман. Тайна белого ангела», необычайно убедительна в своем воплощении творческого наследия певицы. Поразительная схожесть с великой артисткой проскальзывает не только в манере пения и вокале современной исполнительницы. Даже события ее жизни загадочно связаны с яркой и полной трудностей судьбой Анны Герман. Так, к примеру, муж великой певицы Збигнев Тухольский подарил передававшуюся по женской линии в семье Анны брошь Владиславе Вдовиченко как талисман и знак признания ее творчества.

Чтобы попасть на концерт песен Анны Герман "Когда цветут сады" в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество других интересных концертов в афише Киева смотрите на страницах Kontramarka.ua.

Где услышать песни великой звезды в Киеве? На концерте "Анна Герман "Когда цветут сады"!

  1. Невероятная схожесть и проникновенное исполнение песен звезды
  2. Вживую прозвучат песни, которые помнят, любят и жаждут услышать
  3. Теплые воспоминания и ностальгические моменты целого поколения

Прозвучат песни Анны Герман:

  • «Надежда»,
  • «Когда цвели сады»,
  • «Нежность»,
  • «Эхо любви»,
  • «А он мне нравится»,
  • «Гори, гори, моя звезда»
Предварительный заказ
Заявка на промо-код