Категории Информация
Кассы Добавить событие
КОЛО: Trikk (Innervisions), Smailov, Weizman, Diana Jo | Київ Вечірній
25 июня 2021

КОЛО: Trikk (Innervisions), Smailov, Weizman, Diana Jo | Київ Вечірній

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Курені
Парковая дорога, 4

О событии

Закружившись в КОЛО однажды, многие почувствовали, что это нечто большее, чем вечеринка.

А лето, как фактор учащающий частоту наших встреч и сердцебиения, дарит новый теплый вечер переходящий в ночь на склоне Днепра, где Kureni примут в электронный танец португальского гостя - Trikk. За четыре года тесного сотрудничества с командой Innervisions, он стал неотъемлемой частью лейбла и помогает формировать звучание следующей волны артистов взрощенных Dixon & Âme.

Trikk рос в среде, где творчество сочится из каждой подворотни, ведь его родной Порту является инкубатором и вдохновителем для музыкантов всех жанров. А теперь он станет главным героем вечеринки в мульти жанровом месте - Kureni, которые в рамках Киев Вечерний встретят в гостях КОЛО с музыкальной начинкой от Smailov, Weizman, Diana Jo и Trikk.

Покупая билеты заранее, вы отлично мотивируете нас приглашать интересных иностранных артистов на следующие КОЛО. Первая партия по лояльной цене 300 грн.

25 июня с 20:00…
Парковая дорога, 4

*Фейс-контроль распространяется на всех владельцев билетов. Например, могут не допускаться лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, неподходящего возраста и т.п.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код