Категории Информация
Кассы Добавить событие
Шедевры барочной музыки. французское барокко
06 декабря 2020

Шедевры барочной музыки. французское барокко

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевский национальный академический театр оперетты
ул. Большая Васильковская, 53/3

О событии

"Французское барокко" в Киеве!

В Национальном театре оперетты состоится концерт шедевров барочной музыки "Французское барокко" в Киеве. Во время события вы будете иметь уникальную возможность услышать музыку, которой наслаждались короли.

Еще в 18 веке в Королевской академии музыки состоялся первый показ уникального представления того времени - "Галантные Индии", авторства Жана-Филиппа Рамо. Хотя успех к опере- балету пришел не сразу, этот спектакль стал одним из самых популярных во времена Людовика XV.

Шедевры барочной музыки

Главные герои спектакля - варвары. Автор считал, что именно неевропейские народы остаются носителями подлинной культуры и морали. Наш спектакль "Истории галантного века" состоит из историй любви, которые пленили высокое общество Франции. Большинство частей спектакля станут украинской премьерой и смогут покорить зрителя своей изысканностью.

Чтобы попасть на спектакль "Французское барокко" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 250 д в 350 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где послушать музыку времен Людовика в Киеве? На спектакле “Французское барокко "!

  1. Историческая постановка
  2. Изысканное исполнение
  3. Манеры галантного века
Предварительный заказ
Заявка на промо-код