Категории Информация
Кассы Добавить событие
Не отпускай!
23 октября 2020

Не отпускай!

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дом звукозаписи Украинского Радио
г. Киев, ул. Леонида Первомайского, 5В

О событии

Не отпускай! в Киеве

Марьяна Савка, Ахтем Сеитаблаев - в концерте-спектакле «Не отпускай»

Вас ждет уникальная спектакль-концерт «Не отпускай!». Поэтический диалог между героем и героиней, между актером Ахтемом Сеитаблаев и писательницей Марьяна Савка, подчеркнут композиции трио «Марьяничи» и Оркестр народной и популярной музыки Украинского радио под руководством Михаила Пикульский. Начало в 19:00. Стоимость билетов - 220 грн.

Он и Она встретятся в аэропорту: невольный взгляд друг на друга - и их пути снова разбегутся. Но, возможно, эта встреча не случайна и наших героев объединяет гораздо больше? Удастся ли им не отпустить друг друга - зрители узнают уже во время премьеры спектакля-концерта «Не отпускай», где главные роли исполнят Марьяна Савка и Ахтем Сеитаблаев. Микс верлибров, музыки трио «Марьяничи» и сопровождение оркестра народной и популярной музыки Украинского радио под руководством Михаила Пикульский обещает сделать представление поистине незабываемым!

«Идея совместить трио" Марьяничи "(в котором, кроме меня, еще пианист Юрий Романов и гитарист Сергей Гурин) и Оркестр народной и популярной музыки Украинского радио принадлежит Дмитрию Хоркину - генеральному продюсеру" UA: Украинский радио ", - рассказывает Мар" яяна Савка. - Приняла это как творческий вызов и стала работать над сценарием. И тут меня осенило: это не может быть обычный концерт, там должны быть и стихи, и сквозная драматургия. Я создала сценарий действа в форме поэтического (в верлибр) диалога между мужчиной и женщиной, которые встретились случайно в аэропорту и это стало поворотной в их судьбах. Мужскую роль я сразу предложила Ахтему Сеитаблаев, ибо трудно найти другого актера с такой харизмой. А то, что он согласился на этот творческий эксперимент - это уже мой фарт и ответственность », - говорит писательница.

Трио «Марьяничи» - творческий эксперимент поэтессы Марьяны Савки, пианиста Юрия Романова и гитариста Сергея Гурина. Их композиции - микс современной поэзии и музыки в жанре блюза и босановы - о чувствах и отношениях, о наше неумение говорить, о хрупкости наших чувств. За прошлый год трио создало музыкальные перформансы «В саду признаний», «Однажды», «Дримбанґо», «Летний дождь», «Говори со мной», «Со-Сопричастность», более двух десятков песен и музыкальных композиций, выступило с 13 -тьма концертами в Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Чернигове, Житомире, Тернополе, Трускавце.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код