Категории Информация
Кассы Добавить событие
18 февраля 2024

Корабль столкнулся с айсбергом

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Михайловской
г. Киев, ул. Михайловская, 24Ж

О событии

"Корабль столкнулся с айсбергом" в Киеве!

В Новом украинском театре на Михайловской состоится спектакль "Корабль столкнулся с айсбергом" в Киеве. Это постановка скандально известной драмы Теннесси Уильямса "Внезапно, прошлым летом", которая даже была запрещена в театрах. И вот главный режиссер театра Виталий Кино решился выйти из зоны комфорта и пойти на столкновение. Ведь это история о человеческой жестокости, которая время не между. И каждый персонаж этого спектакля способен на все ради собственной цели.

Спектакль триллер по пьесе Теннесси

Миссис Винебл приглашает врача, чтобы тот сделал лоботомию якобы больной племяннице. Цукровичу очень не помешают деньги, но когда он знакомится с пациенткой, то начинает понимать, что хозяйка дома руководствуется вовсе не заботой. Постепенно врач узнает почему родственники так хотят лишить девушку разума, и какую тайну о прошлом лете они скрывают. Ведь правда бывает слишком страшной даже для тех, кто о ней знает ...

 Чтобы попасть на спектакль "Корабль столкнулся с айсбергом" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 400 гривен. Еще больше театральных спектаклей ищите в афише Киева на нашем сайте.

 Какую пьесу стоит посмотреть в Киеве? "Корабль столкнулся с айсбергом"!

  1. Скандальная пьеса известного драматурга
  2. Детективный сюжет
  3. Драма триллер
Предварительный заказ
Заявка на промо-код