Категории Информация
Кассы Добавить событие
KOVACS
04 апреля 2019

KOVACS

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

Почему стоит пойти на концерт Kovacs?

  • Драматические песни KOVACS ставят в один ряд с лучшими творениями великих Portishead.
  • Яркая внешность солистки Шэрон Ковакс и ее невероятно эмоциональное исполнение гипнотизируют зрителей.
  • Каждый концерт KOVACS — это драматический спектакль с непредсказуемой развязкой.

После грандиозного успеха, по многочисленным просьбам, певица и модель Шэрон Ковакс, которую называют новой Билли Холидэй, возвращается в Киев с еще одним концертом и группой KOVACS в полном составе!

Современная дива с голосом соул-легенды и внешностью модели — это певица Шэрон Ковакс. Первый же авторский трек группы KOVACS «My Love» собрал армию поклонников на YouTube! Это пронзительное танго в стилистике саундтреков к фильмам о Джеймсе Бонде, было записано в одной из подпольных студий Гаваны. Песня стала хитом по всей Европе и № 1 в Греции. Дебютный альбом KOVACS «Shades Of Black» вошел в чарты 36 стран, возглавил хит-парад на родине музыкантов в Голландии и попал в Top-10 в Германии.

В результате Шэрон Ковакс получила контракт с одним из парижских Домов Моды, просмотры KOVACS на YouTube выросли до 100 миллионов, группа стала хэдлайнером европейских фестивалей и отправилась в совместное турне с Robbie Williams! Сам Robbie Williams назвал Шэрон Ковакс «Билли Холидэй, Эми Вайнхаус и Бэт Гиббонс (Portishead) в одном лице».

Группа KOVACS предстанет перед украинской публикой в своем полном составе с оркестровой секцией. Зрителей ожидает феерическое представление, которое британские критики уже успели окрестить «самым честным и вдохновленным за последнее 10-тилетие»!

Шэрон Ковакс говорит, что «работа делает ее более счастливой». И она «готова поделиться этим счастьем со всеми в зрительном зале».

Предварительный заказ
Заявка на промо-код