Категории Информация
Кассы Добавить событие
KOZAK SYSTEM. ALL STARS. 10 лет вместе.
02 марта 2024

KOZAK SYSTEM. ALL STARS. 10 лет вместе.

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Спорта
г. Киев, Спортивная площадь, 1

О событии

KOZAK SYSTEM в Киеве!

Во Дворце Спорта состоится громкий концерт KOZAK SYSTEM в Киеве, посвященный десятилетию группы! Кроме самих исполнителей на сцену выйдут известные украинские звезды. Какие именно? Это сюрприз! Но это еще не все! Верных поклонников ждет особый музыкальный подарок - презентация нового альбома “Земля. Ветер. Огонь”! А также уже знакомые хиты и неожиданные фиты с коллегами по певческому творчеству. Отметим юбилей “Козак Систем” громко!

“25 февраля 2023 года мы соберем на сцене Дворца Спорта всех наших звездных друзей, с которыми у нас есть общее видение музыки и искусства, общее видение Украины. Мы собираемся провести вместе с вами теплый и красивый семейный вечер в восьмитысячном кругу настоящих друзей. :-) Надеемся, этот вечер запомнится на всю жизнь нам всем!”, - говорят о праздничном концерте музыканты.

Концерт к десятилетию группы. All Stars. 10 лет вместе.

KOZAK SYSTEM – поистине уникальное явление на музыкальном Олимпе Украины. Огромный фестиваль под открытым небом или камерный зал и акустика - они всегда будут звучать потрясающе! Эта звездная пятерка артистов заставляла прыгать города под свою колоритную композицию "Така Спокуслива" и поднимать тысячи огоньков под балладу "Не моя". Они умеют совмещать в своем репертуаре и дерзкий панк, и лирические песни на стихи современников. А еще вы можете услышать от KOZAK SYSTEM взрывную смесь регги и казацких песен, этнические мотивы разных стран и мужественные воодушевляющие военные гимны.

“И если когда-нибудь в Украину придет ветер, который снесет все случайное и ненадежное, который разрушит города и превратит их в пустыню, выгонит отсюда всех, кто будет искать счастья на чужбине, здесь останется только то, что является солью этой земли. И песни KOZAK SYSTEM точно будут среди этих сокровищ” - музыкальный критик Игорь Панасов

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на юбилейный концерт KOZAK SYSTEM в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Какой концерт нельзя пропустить в Киеве в мае? Юбилейное выступление KOZAK SYSTEM!

  1. Увидеть и услышать вживую все музыкальные сюрпризы
  2. Поздравить любимую группу с Днем рождения
  3. Вдохновиться безудержной энергией воли

Казак Систем песни:

  • “Їхав козак містом”
  • “У осені очі твої”
  • “Мій друг”
  • “Я відчуваю тебе”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код