Категории Информация
Кассы Добавить событие
Курт Шмит и оркестр «Metropolis Orchestra» в концерте «Венская весна»
29 марта 2017

Курт Шмит и оркестр «Metropolis Orchestra» в концерте «Венская весна»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

На свидание с классикой

Весенняя пора, когда в воздухе парит обещание теплых дней и светлого будущего, как никогда подходит для неожиданных встреч. Окунуться в атмосфера качественной классической музыки вам поможет концерт “Венская весна” от гениального маэстро своего времени Курта Шмидта.

Он вместе с талантливыми музыкантами из “Metropolis Orchestra” приглашает вас насладиться лучшими произведениями из коллекции И.Штрауса, И.Кальмана, К. Шмида и Ф.Лагера.

Австрийские мотивы высокой музыки открывают перед нами дверь в мир прекрасной и солнечной Европы. Почувствуйте колорит маленьких улочек, ощутите запах свежемолотого венского кофе, и маленькие проблески теплого солнечного света коснутся вашей души и осветят ее сказочной мелодией. Приходите на концерт “Венская весна” 29 марта в Октябрьский Дворец в Киеве. Забронировать или купить билет в Октябрьский дворец вы можете уже сейчас на нашем сайте.

Маэстро мирового уровня

Курт Шмид - профессионал своего дела, не раз был отмечен разными наградами  в музыкальной сфере. Главной его заслугой считают Австрийский почётный знак “За науку и искусство” I степени.  Прославленный дирижер “Венского Штраус - гала - оркестра” ежегодно гастролирует по зарубежным странам, а с 2001 года - активно дает концерты и в Украине. Он уже побывал в Херсоне, Львове, Луганске, Одессе, Харькове и во многих других городах нашей родины.

Этой весной он готов выступить перед киевлянами и гостями столицы. Не пропустите грандиозное событие “Венская весна” - следите за новостями на нашей афише и будьте в курсе всех интересных мероприятий вашего города!

©utk

Предварительный заказ
Заявка на промо-код