Категории Информация
Кассы Добавить событие
19 декабря 2021

КвартетнИк

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

«КвартетнИк» в Киеве!

19 декабря 2021 года Октябрьский дворец приглашает зрителей на показ спектакля “КвартетнИк” от театра “Квартет И” в Киеве. Предыдущий показ в ноябре прошлого года оказался настолько интересен публике, что в переполненном зале некуда было упасть даже яблочку. Поэтому на этот раз артисты театра сделали нужные выводы и сменили камерный формат на выступление на большой площадке МЦКИ. Сам проект вырос и попал в итоге на сцену из неформальных театральных посиделок. Уютных застолий, где в непринужденной обстановке в форме импровизации актеры могут поделиться историями, театральными байкам и собственными воспоминаниями.

Спектакль и встреча со зрителями

В этом проекте, как признаются участники, нет жесткого сценария как такового. Есть ряд заготовленных историй и порядок их рассказа, некая расстановка в пространстве спектакля. Но каждый раз само действо происходит в импровизационном ключе, чтобы передать зрителю в зале атмосферу театральной живой беседы. Артисты могут таким образом еще больше раскрыться перед своей аудиторией, которая обычно отделена от них невидимым занавесом постановки и роли, уже как вполне реальные личности со своими предпочтениями, увлечениями, памятными моментами из жизни.

Чтобы попасть на спектакль “КвартетнИк” от театра “Квартет И” в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. Ищите другие оригинальные спектакли в афише Киева на страницах Контрамарки.

На какой спектакль сходить с друзьями в Киеве? На “КвартетнИк” от театра “Квартет И”!

  1. Спектакль смотрится на одном дыхании
  2. Возможность больше узнать об артистах
  3. Лапмовый формат дружеских посиделок
Предварительный заказ
Заявка на промо-код