Категории Информация
Кассы Добавить событие
Kyiv Modern Ballet. Вий. Раду Поклитару
27 апреля 2024

Kyiv Modern Ballet. Вий. Раду Поклитару

Цена: 290-890 грн

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1
Купить билет
290-890 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Kyiv Modern Ballet. Вий. Раду Поклитару"

Продолжительность события — 90 минут.
27 апр., суббота

О событии

"Вий" в Киеве!

В Октябрьском Дворце состоится премьера современного балета "Вий" в Киеве, от постановщика Раду Поклитару и Kyiv Modern Ballet. Спектакль поставлен по мотивам известного произведения Николая Гоголя. Однако, как всегда, Раду Поклитару  оставил место своей интерпретации. Вашему вниманию философская притча о силе духа, испытаниях человеческой души, о силе веры и неверии. Главный герой - тот самый Фома Брут. Но его внутренние демоны еще более страшные, чем нечистая сила вокруг. И преодолеть их порой бывает еще сложнее.

Балет Раду Поклитару

Как быть, если не можешь отличить реальную жизнь от сна? Где найти веру в свои возможности и как распознать настоящее зло в образе невинного и прекрасного создания? И существует ли Вий на самом деле? А может это наше собственное ужасы, навеянные страхами подсознания? А если так, можно ли преодолеть самого себя?

Вас ждут невероятные декорации, яркие костюмы и визуальные ЗD-эффекты, которые впервые будут использованы в постановке Раду Поклитару. Все герои сохранят свои имена. Однако сюжет Гоголя будет представлен в интерпретации постановщика, что придаст балету еще большей глубины и смыслов.

Чтобы попасть на балет Раду Поклитару "Вий" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей ищите в нашей афише Киева.

Где увидеть современный балет в Киеве? На постановке Раду Поклитару "Вий"!

  1. Премьерный спектакль признанного мастера
  2. Мистическая история
  3. Авторское прочтение сюжета
Предварительный заказ
Заявка на промо-код